André LANSKOY (1902 – 1976) Sans titre,... - Lot 37 - Vermot et Associés

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
André LANSKOY (1902 – 1976) Sans titre, 1966 Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche 44, 5 x 27 cm Provenance : Collection particulière, Toulon Un certificat de Monsieur Schoeler sera remise à l'adjudicat
Mes ordres d'achat