Robert INDIANA (1928-2018) « Hindi Prem... - Lot 43 - Vermot et Associés

Lot 43
Estimation :
35000 - 45000 EUR
Robert INDIANA (1928-2018) « Hindi Prem », 2007 Sculpture en ciment (cast stone) peint à l’acrylique Marquée du Copyright R. Indiana, datée et numérotée 2/25 29,7 x 29,7 x 14,6 cm
Mes ordres d'achat