Jean-Pierre GIACOBAZZI (né en 1941) « Chantier... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Pierre GIACOBAZZI (né en 1941) « Chantier interdit au public / La Gamelle bleue », 1997 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos 40 x 80 cm
Mes ordres d'achat