Important coffret-nécessaire de toilette... - Lot 52 - Vermot et Associés

Lot 52
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Important coffret-nécessaire de toilette de voyage en vermeil ciselé et gravé à décor guilloché de guirlandes de fleurs sur fond de treille et orné d’un blason. Le coffret comprend 25 éléments tels que petites boîtes, verseuses, brosses en bois noirci ou
Mes ordres d'achat