Allemagne, Souabe, premier quart du XVI°... - Lot 58 - Vermot et Associés

Lot 58
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Allemagne, Souabe, premier quart du XVI° siècle Deux scènes de retable représentant le Christ en prière au Mont des Oliviers (au revers une étiquette représentant Saint Georges à cheval) Tilleul polychrome H 69, L 47, P 21cm
Mes ordres d'achat