Italie, Florence, début du XVI° siècle, d’après... - Lot 60 - Vermot et Associés

Lot 60
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Italie, Florence, début du XVI° siècle, d’après Antonio Rossellino (1428-1479) Vierge à l’Enfant dite « Madone aux candélabres » Stuc polychrome et doré H 71,5, L 50 cm
Mes ordres d'achat