Italie, XVII° siècle Christ en croix Bois... - Lot 63 - Vermot et Associés

Lot 63
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Italie, XVII° siècle Christ en croix Bois polychrome Christ : H 90, L 78 cm Croix : H 120, L 86 cm
Mes ordres d'achat