Époque Romaine, premiers siècles après J.-C.... - Lot 75 - Vermot et Associés

Lot 75
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Époque Romaine, premiers siècles après J.-C. Mosaïque 88,5 x 91,5 cm De forme carrée, composée de tesselles polychromes, repré- sentant un loup. Remise sur plaque pour consolidation de l’œuvre
Mes ordres d'achat