Époque néoclassique, XIX° siècle, Sculpture... - Lot 76 - Vermot et Associés

Lot 76
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Époque néoclassique, XIX° siècle, Sculpture représentant les Trois Grâces Marbre patiné H 43, L 32 cm Manques visibles, un panier rempli pré- sent à l’arrière
Mes ordres d'achat