Aubusson, époque Napoléon III Grande tapisserie... - Lot 79 - Vermot et Associés

Lot 79
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Aubusson, époque Napoléon III Grande tapisserie fine à décor de fleurs aux tons pastels dans des encadrements, bordure fleurie lie de vin 600 x 300 cm Légère déchirure sur 8 cm
Mes ordres d'achat