Grand pot couvert tripode, manque à un,en... - Lot 345 - Vermot et Associés

Lot 345
Estimation :
400 - 500 EUR
Grand pot couvert tripode, manque à un,en l'état.fissures et manques,orné de deux anses à masques de tao tie.Bronze patiné.Epoque Han,env 200av -220après J.C. Henv 25cm.
Mes ordres d'achat