Divinité tenant un lotus probablement Parvati... - Lot 347 - Vermot et Associés

Lot 347
Estimation :
500 - 600 EUR
Divinité tenant un lotus probablement Parvati sur un socle lotiforme.Bronze doré. En l'état.Inde.19èmesiècle. H :12,5cm.
Mes ordres d'achat