Grande amphore à décor géométrique d'une... - Lot 377 - Vermot et Associés

Lot 377
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grande amphore à décor géométrique d'une frise de cercles sur le col et de bandes parallèles sur la panse Terre cuite 35 cm restaurations Chypre Epoque géométrique VIII-VII ème siècles avant J.-C.
Mes ordres d'achat