Grande plaque dans l'esprit de la Renaissance... - Lot 388 - Vermot et Associés

Lot 388
Estimation :
200 - 220 EUR
Grande plaque dans l'esprit de la Renaissance représentant un bourgeois en armes, accompagné de sa femme enceinte Plaque émaillée sur cuivre 19 cm éclats dans les angles Emaux, probablement Limoges XIXème siècle
Mes ordres d'achat