« GRANDE ARMÉE. 1er Corps. 3ème Division. »... - Lot 293 - Vermot et Associés

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
« GRANDE ARMÉE. 1er Corps. 3ème Division. » (En-tête, Vignette de l’Empire Français.) - Certificat d’activité de service d’un Fusilier natif de l’Ourthe, laboureur de profession - Fait au Camp de LOUISBOURG (Ville de WURTEMBERG.) le 25 Juillet 1808. Pièce signée du 95e régiment d’Infanterie de Ligne – 1p in-folio, rempli à l’encre.
Mes ordres d'achat