SECONDE RESTAURATION. « SOUMISSION AU ROI... - Lot 303 - Vermot et Associés

Lot 303
Estimation :
100 - 120 EUR
SECONDE RESTAURATION. « SOUMISSION AU ROI des Villes et Forteresses de LILLE, ARRAS, AMIENS, AUTUN, LE HAVRE, et de l’Armée Française, dite de a Loire. REDDITION PROCHAINE du Château de VINCENNES et de la Ville de VALENCIENNES ; Extrait du Moniteur du 14 Juillet 1815. » - Impr. 4pp in-4, chez BAUDOUIN Imprimeur, au Quai Neuf, N°3.
Mes ordres d'achat