GUADELOUPE. 1825. Pièce signée du Conseil... - Lot 335 - Vermot et Associés

Lot 335
Estimation :
120 EUR
GUADELOUPE. 1825. Pièce signée du Conseil de Santé de la GUADELOUPE & Dépendances (En-tête impr., vignette). « Certifie que M. CHAMBOLLE Chirurgien Aide-Major au 48° de Ligne est apte à remplir les fonctions du grade supérieur auquel il aspire... » BASSE-TERRE, Guadeloupe 25 Janvier 1825. 1p in-4°. 100/
Mes ordres d'achat