(CHIMIE. 1865. WUTZ . BUSSY . LECANU.) -... - Lot 454 - Vermot et Associés

Lot 454
Estimation :
120 - 180 EUR
(CHIMIE. 1865. WUTZ . BUSSY . LECANU.) - Diplôme d’HERBORISTE délivré par l’École Supérieur de PHARMACIE DE PARIS, 1865, signée des Chimistes Adolphe WURTZ (1817-1884), Antoine BUSSY (1794-1882) & Louis René LECANU (1800-1871) - 1p in-folio oblong en partie impr.
Mes ordres d'achat