Henri MONDOR, Chirurgien et Écrivain français... - Lot 521 - Vermot et Associés

Lot 521
Estimation :
200 - 250 EUR
Henri MONDOR, Chirurgien et Écrivain français (Saint-Cernin/ Cantal 1885 – Neuilly-sur-Seine 1962) - 5 Lettres autographes signées à son en-tête et 1 Lettre Dactylo. signée. Correspondance avec le collaborateur du Figaro littéraire vers 1955 (sans date).
Mes ordres d'achat