VERNE (Jules) : Le tour du monde en 80 jours,... - Lot 52 - Vermot et Associés

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
VERNE (Jules) : Le tour du monde en 80 jours, 2 volumes in-4 en feuilles sous emboîtage. Illustrations de Henry Lemarié, Paris , Editions du Cadran, 1988. Un des 300 exemplaires sur vélin de lana pur chiffon accompagné d’une suite des illustrations et une illustration signée encadrée à part
Mes ordres d'achat