LEMARIE – DAUDET (A.), Lettres de mon Moulin... - Lot 63 - Vermot et Associés

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
LEMARIE – DAUDET (A.), Lettres de mon Moulin – Contes du Lundi – Tartarin de Tarascon.Paris, Les Heures Claires, 3 volumes petits in-4 sur grand velin de rives, reliures éditeur, étuis
Mes ordres d'achat