Jean Emile Laboureur Le balcon sur la mer,... - Lot 122 - Vermot et Associés

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 420EUR
Jean Emile Laboureur Le balcon sur la mer, 1923 Estampe monogrammée dans la planche et numérotée 52/75 57 x 39 cm toutes marges
Mes ordres d'achat