Alex ORSI (XIXe – XXe siècle) « Tigre allongé... - Lot 125 - Vermot et Associés

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 235EUR
Alex ORSI (XIXe – XXe siècle) « Tigre allongé ». Eau forte en couleur sur papier. Signée en bas à droite et marquée épreuve d’artiste. 31,5 x 51 cm Expert Cabinet Marcilhac - info@marcilhacexpert.com Ce lot est présenté en partenariat avec la Maison de Vente FW Auction à Namur (Belgique)
Mes ordres d'achat