Corneille (1922-2010) L'ange bleu, 2002 Lithographie... - Lot 136 - Vermot et Associés

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Corneille (1922-2010) L'ange bleu, 2002 Lithographie sur papier, signé, daté et numéroté 88/120 en bas à droite 59 x 43 cm Deux infimes trous d'épingles en partie haute
Mes ordres d'achat