Meuble à deux corps en bois exotique sculpté... - Lot 250 - Vermot et Associés

Lot 250.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 350EUR
Meuble à deux corps en bois exotique sculpté présentant de multiples portes battantes et coulissantes et casiers. A décor de volatiles sculptés, les portes a décor de nacre Asie H 217, L 108, 40 cm Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat