Plateau à décor de volatiles en nacre 26,5... - Lot 252 - Vermot et Associés

Lot 252.bis
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Plateau à décor de volatiles en nacre 26,5 x 40 cm Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat