Claude-Michel dit Clodion (1738-1814), d'après Satyresse... - Lot 262 - Vermot et Associés

Lot 262
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Claude-Michel dit Clodion (1738-1814), d'après Satyresse jouant avec un satyre enfant Médaillon en métal signé en bas au centre D'après un élément de décor de la cour d'honneur de l'Hotel Bourbon Condé à Paris Diam. 28, 5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat