Pendule en bronze doré, le cadran en émail... - Lot 263 - Vermot et Associés

Lot 263
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pendule en bronze doré, le cadran en émail blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes et laissant apparaitre le mécanisme en son centre Il est surmonté d’une importante palmette et de feuilles de houx Époque Directoire H 35 cm
Mes ordres d'achat