Lustre à corbeille à huit bras de lumières... - Lot 284 - Vermot et Associés

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Lustre à corbeille à huit bras de lumières en bronze doré et cristal à décor de pampilles, étoiles et palmettes D’Epoque Empire H 120 cm Une papille détachée, quelques éclats, bon état général
Mes ordres d'achat