Lustre cage en bronze à neuf bras de lumière... - Lot 285 - Vermot et Associés

Lot 285
Estimation :
500 - 700 EUR
Lustre cage en bronze à neuf bras de lumière gainé de verres et pampilles XIX° siècle H 90 cm Accident à la base du globe (présent)
Mes ordres d'achat