Cartel violonné en bois peint dans le goût... - Lot 287 - Vermot et Associés

Lot 287
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Cartel violonné en bois peint dans le goût du vernis Martin, garniture en bronze feuillagée et fleurie, cadran en bronze ciselé de chiffres émaillés Style Louis XV H 73 cm Accidents Ce lot est présenté en partenariat avec la Maison de Vente FW Auction à Namur (Belgique)
Mes ordres d'achat