Banquette en bois laqué, sculpté et polychrome... - Lot 300 - Vermot et Associés

Lot 300
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Banquette en bois laqué, sculpté et polychrome à décor de faux bois. Les chevets en forme de bateau sont ornés de griffons ailés reposant sur des pieds boules. Décor de serpents entrelacés en façade. Travail d'Europe de l'Est, Début du XIX° siè
Mes ordres d'achat