Commode Travail Rhénan ? du XVIIIe siècle En... - Lot 303 - Vermot et Associés

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Commode Travail Rhénan ? du XVIIIe siècle En bois de placage à décor marqueté de motifs géométriques et étoiles. Ouvrant par trois tiroirs avec des poignées en bronze doré en forme de mufle de lion Accidents, manques, restaurations, importante fêlure sur le plateau. H 93, L 137, P 58,5 cm VENDU SUR DESIGNATION À RETIRER SUR RENDEZ-VOUS AUPRÈS DE PANAME SERVICES
Mes ordres d'achat