Table à jeux En bois de placage, marqueté... - Lot 304 - Vermot et Associés

Lot 304
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
Table à jeux En bois de placage, marqueté en feuilles, à plateau amovible découvrant un jeu de jacquet marqueté. Elle ouvre à deux tiroirs à ouverture frontale alterné et repose sur des pieds gaine. Accidents, manques et restaurations H 77, L 99, 5 , P 59 cm VENDU SUR DESIGNATION À RETIRER SUR RENDEZ-VOUS AUPRÈS DE PANAME SERVICES
Mes ordres d'achat