Commode en placage d’acajou Ouvrant... - Lot 305 - Vermot et Associés

Lot 305
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Commode en placage d’acajou Ouvrant par trois tiroirs centraux, les montants à plaques brettes et cannelures se terminant par des pieds toupies Dessus de marbre brèche ? Clef à trèfle Accidents, manques et restaurations H 87, L 127, P 60 cm VENDU SUR DESIGNATION À RETIRER SUR RENDEZ-VOUS AUPRÈS DE PANAME SERVICES
Mes ordres d'achat