Bergère En bois naturel sculpté de fleurettes,... - Lot 308 - Vermot et Associés

Lot 308
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Bergère En bois naturel sculpté de fleurettes, à dossier arrondi, gainé de velours rouge Fin XIXe- début XXème siècle H 92, L 72, P 66 cm Accidents et restaurations VENDU SUR DESIGNATION À RETIRER SUR RENDEZ-VOUS AUPRÈS DE PANAME SERVICES
Mes ordres d'achat