Meuble vitrine en placage d’acajou blond,... - Lot 310 - Vermot et Associés

Lot 310
Estimation :
30 - 50 EUR
Meuble vitrine en placage d’acajou blond, poivrant par deux portes vitrées, petits côtés vitrés, un miroir en partie haute. Avec sa clef Composé d’éléments époque Louis XVI Accidents, manques et restaurations H 160, L 90, P 47 cm VENDU SUR DESIGNATION À RETIRER SUR RENDEZ-VOUS AUPRÈS DE PANAME SERVICES
Mes ordres d'achat