Paire de fauteuils A dossier médaillon,... - Lot 316 - Vermot et Associés

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de fauteuils A dossier médaillon, relique vert, pieds cannelés surmontés d’un dais avec rosace Tapisserie au petit point Accotoirs en retrait à cannelures Époque Louis XVI L’un deux porte une estampille Jacob Accidents, manques et restaurations H 88, L 60, P 52 cm VENDU SUR DESIGNATION À RETIRER SUR RENDEZ-VOUS AUPRÈS DE PANAME SERVICES
Mes ordres d'achat