Paire de chaises A dossier médaillon Relique... - Lot 317 - Vermot et Associés

Lot 317
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de chaises A dossier médaillon Relique vert Reposant sur des pieds cannelés Epoque Louis XVI Accidents, manques, restaurations, renforts sur l’assise H 85 , L 53, P 44 cm VENDU SUR DESIGNATION À RETIRER SUR RENDEZ-VOUS AUPRÈS DE PANAME SERVICES
Mes ordres d'achat