Deux fauteuils Bois naturel Dossier... - Lot 318 - Vermot et Associés

Lot 318
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Deux fauteuils Bois naturel Dossier chantourné, accotoirs en retrait, reposant sur des pieds chantournés Un fauteuil d’époque Louis XV et un de style Accidents, manques, restaurations et renfort H 95, L 47, P 57 cm VENDU SUR DESIGNATION À RETIRER SUR RENDEZ-VOUS AUPRÈS DE PANAME SERVICES
Mes ordres d'achat