Bureau plat en bois de placage, marqueté... - Lot 320 - Vermot et Associés

Lot 320
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 300EUR
Bureau plat en bois de placage, marqueté de bouquets fleuris, ouvrant par un tiroir central, reposant sur des pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise. Style Restauration Accidents, manques et restaurations H,75, 5 L121 , P 79cm VENDU SUR DESIGNATION À RETIRER SUR RENDEZ-VOUS AUPRÈS DE PANAME SERVICES
Mes ordres d'achat