Gallé. Petit vase en verre multicouche... - Lot 325 - Vermot et Associés

Lot 325
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Gallé. Petit vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs et feuillage rouge sur fond jaune Signé Gallé H 8 cm Ce lot est présenté en partenariat avec la Maison de Vente FW Auction à Namur (Belgique)
Mes ordres d'achat