Bague sceau à décor de Zeus sur un trône,... - Lot 34 - Vermot et Associés

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Bague sceau à décor de Zeus sur un trône, devant un élément se terminant par un phallus en érection
Argent Tour de doigt 52 restauration
Egypte période romaine
Mes ordres d'achat