Kachina style Hopi.Bois sculpté polychrome. H... - Lot 286 - Vermot et Associés

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Kachina style Hopi.Bois sculpté polychrome. H :env 21cm.
Mes ordres d'achat