« CYRANO DE BERGERAC » : « Le Photo-programme... - Lot 32 - Vermot et Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 945EUR
« CYRANO DE BERGERAC » : « Le Photo-programme illustré », revue illustrée de24 p in-8 oblong de 1898 (époque des premières représentations), avec une carte de visite d’Edmond ROSTAND (quelques mots autographes) et une lettre autographe signée de Constant COQUELIN Aîné de Londres en 1908)
Mes ordres d'achat