Alexandre DUMAS Fils (1824 - 1895), auteur... - Lot 36 - Vermot et Associés

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Alexandre DUMAS Fils (1824 - 1895), auteur dramatique : 1) Lettre autographe signée (paraphe), 1 p in-8 – 2) Photographie originale par Reutlinger (format carte de visite)
Mes ordres d'achat