Claude FARRERE « Histoires de très loin ou... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
Claude FARRERE « Histoires de très loin ou d’assez près », Flammarion EO 1923, 1 des 225 exemplaires sur Hollande, relié 284 p, reliure éditeur pleine toile grise (rousseurs sur la couverture), plus carte avec signature autographe de Farrère
Mes ordres d'achat