BOTANIQUE – Raoul COMBE (1883-1964), botaniste :... - Lot 196 - Vermot et Associés

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
BOTANIQUE – Raoul COMBE (1883-1964), botaniste : « La Vie de la Cellule végétale », 2 tomes reliés en 1 volume relié demi-maroquin brun, Armand Colin EO, 1927 (216 p, 16 figures) et 1929 (220 p et 13 figures), avec envoi autographe signé
Mes ordres d'achat