ESCRIME - Roger DUCRET (1888-1962), escrimeur... - Lot 218 - Vermot et Associés

Lot 218
Estimation :
60 - 80 EUR
ESCRIME - Roger DUCRET (1888-1962), escrimeur médaillé or aux Jeux Olympiques : « D’Estoc et de Taille », Ed. Médicis Paris 1949, 218 p, numéroté sur vélin, relié pleine toile grise, illustrations par Monique Lancelot et très nombreuses photographies, avec envoi autographe signé
Mes ordres d'achat