RUSSIE - Prince Wladimir Kirillovitch ROMANOV (1917-1992),... - Lot 230 - Vermot et Associés

Lot 230
Estimation :
80 - 100 EUR
RUSSIE - Prince Wladimir Kirillovitch ROMANOV (1917-1992), Tsarevitch, Chef de la Maison Impériale de Russie de 1938 à sa mort : Lettre dactylographiée signée, 1 p in-4, 12 octobre 1962, enveloppe conservée, belle et grande signature
Mes ordres d'achat